Получайте бонус 1 000 ₽ после выполнения всего двух заданий в любых магазинах!

Только для вас – бонус 1 000 ₽ за выполнение с 2 по 8 июля двух любых заданий в любых магазинах. 

Что необходимо для участия в акции? 

  1. Откликнуться, выйти и выполнить* минимум два задания в любых категориях в любых магазинах в период действия акции со 2 по 8 июля 2025 включительно. 

  2. Для участия в акции клиентом должно быть подтверждено не менее 8 часов 00 минут по заданию.

Срок акции:  2 – 8 июля 2025 включительно

Срок начисления бонусов:  не позднее 23:59 11 июля 2025 года

Важно

  • * Выполненное задание — это задание в приложении, по которому подтверждены часы заказчиком. Обучение не является заданием.

  • Акция не распространяется на третьих лиц. Участие в акции могут принимать только непосредственные получатели рассылки с анонсом данной акции. 

  • Задания должны быть выполнены строго в период действия акции — со 2 по 8 июля 2025  включительно.

  • Для участия в акции и начисления бонуса клиентом должно быть подтверждено не менее 8 часов 00 минут.

  • Получить бонус по этой акции можно только единоразово. 

  • Данная акция суммируется с другими акциями.

  • В акции учитывается только одно задание в день.

  • Для участия в акции и начислении бонуса исполнитель должен иметь статус самозанятого как на момент выполнения задания, так и на момент вывода бонуса с баланса в приложении.

  • Задания, выполненные в следующих брендах, не учитываются в расчете акции: 

Ной-М, Waikiki (уборщик, автокурьер), Винлаб, Grow food, СДЭК, Сплат, КЦ ГРАН, РусАгро, Healthcare, Artel, ПЭК, OZON, Беко, Яндекс, Яндекс.Лавка (кроме бренда Партнер Яндекс Лавки), Технониколь, PMI/ Philip Morris, CIS, FM Logistics, Loreal, Самолет, АГР, Маяк, ГПХ ЧИЖИК , ГПХ Пятерочка, Чижик для своих, Пятерочка для своих, ГПХ Перекресток, Перекресток для своих, ХИМПЭК, Логистическая компания, LEROY MERLIN, Philip Morris, Яндекс.Крауд, Purina, Аспект, Увелка, Медиа Пресс, Обнинский Колбасный Завод, Trade, Мишкинский продукт, Кофейный Дом ХОРСЪ, Органик Трейд, Voda, СББ, Холодильник.ру, BAT, РОСАГРО, Bergauf, Т2, Торговый дом Арктика, Алвиса, Купер, АНО МДТО, Naos_тайный покупатель_Trade, PMI (merch), ГК Порядок - бренды Спект и Порядок, Золотое яблоко - категория переводчик.

Смотрите также

Все акции