Бонус за производительность для сборщиков в сети “Лента”
03 апреля 12:48 1232
Задания в сети “Лента” становятся еще выгоднее! В период с 16 марта по 30 апреля для всех исполнителей, кто собирает 300 SKU и более, без учета возвратов, действует коэффициент доплаты за производительность:
х2 - в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Великом Новгороде, Нижнем Новгороде и Воронеже.
х1,5 - во всех остальных городах.
Если возвратов не было, вместе с доплатой за производительность применяется коэффициент х1,2.
Как и ранее, продолжают действовать и повышающие коэффициенты по полноте и по сборке.
Вся информация уже внесена в наш калькулятор – вы можете детально рассчитать величину оплаты за задание. Для этого внесите нужные данные, а в случае возникновения сложностей, вам всегда помогут в службе поддержки Ventra Go! в чате внутри приложения или по электронной почте go@ventra.ru.
По заданиям, выполненным с 16 марта, будет произведен перерасчет. 3 апреля пройдет доплата исполнителям, чьи показатели соответствуют новым условиям!
Также обратите внимание, за все задания, начиная с 3 апреля, выплаты за часы и SKU будут производиться двумя начислениями с детализацией по количеству часов и SKU.
Все повышающие коэффициенты оплачиваются 17 и 3 числа за предыдущие 2 недели.